Помада для губ Relouis Premium Gold, тон 372

Отзыв о Помада для губ Relouis Premium Gold, тон 372:
Эксперименты

25.12.2021

Достоинства

Красивый кофейный оттенок и также хорошее качество.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я вообще очень люблю различные помады, потому что они создают так скажем завершения образа. А я обычно покупаю более розовые оттенки А тут решила купить более такой кофейный, для меня это действительно является экспериментом потому что даже коллеги по работе отметили, что оттенок для меня необычный, но очень мне идёт. Я уже покупала от этой компании и из этой серии помады и знаете ничего нового не могу сказать потому что помады действительно очень хорошие. Они кремовые, после них и губы совершенно не сушаться, Так что я полностью довольна этой серией.
Также это помада довольно хорошо держится на губах и не смазывается при первой же возможности, так что девчонки если вы хотите какой-то базовый оттенок, то присмотритесь к этим помадам.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Mica, Cera Microcristallina, CI 77891, Cera Alba, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polybutene, CI 15850, CI 77492, Aroma, Aqua, Pentrythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Lecithin, CI 42090, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.