Маска для лица тканевая Quret Hello С экстрактом яичного белка

Отзыв о Маска для лица тканевая Quret Hello С экстрактом яичного белка:
Кайф

25.12.2021

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Отзыв

Как же приятно после долгого рабочего дня прийти домой и воспользоваться маски для лица тканевой. Думай об этом мечтает каждая девушка. Это конечно же не особо выгодно каждый раз покупать себе тканевую маску для лица так как очень часто они стоит как полноценная маска. Например маска который сегодня пойдёт речь стоит не особо дорого всего лишь 99 руб..
Купить её можно в магазине под названием подружка данный магазины есть уже очень многих городах поэтому проблемы быть не должно с этим. Первое что можно сказать про эту маску это про её милый внешний вид. Упаковку неё красивого жёлтого цвета а на ней изображен яичный белок с глазками очень миленький. Но несмотря на всю эту самое главное чтобы маска работала и помогала нам. Производитель обещает нам сияние кожи интересно справилась ли она с этим. Итак что я могу сказать после применения этой маски кожи становится более как будто бы здоровой гладкой и действительно сияющий появляется какая-то жизненная энергия. Маска очень сильно пропитана жидкостью ложится на лицо удобно не спадает.