Скраб для тела Fabrik Cosmetology «Упругость и восстановление. Ягодный взрыв»

Отзыв о Скраб для тела Fabrik Cosmetology «Упругость и восстановление. Ягодный взрыв»:
Ягодная бомба

26.12.2021

Достоинства

Отличный состав и очень мягкий частицы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если хотите немного себя порадовать и порадовать свою кожу то непременно купите специальные скраб от этой косметической компании, потому что они действительно очень хорошие продукты которые не портят кожу, а наоборот делают её намного лучше, и после этого скраба кожа очень мягкая бархатная и очень упругая. Также что очень любит ягодные запахи то они примерно заценит у этого продукта запах, потому что он очень вкусно пахнет каким-то ягодным мороженым. И также мне очень нравится какие частицы находятся в этом скрабе, потому что они очень мягкие, но в тоже время хорошо скрабируют кожу.
Состав:
Sucrose, glycerin, butyrospermum parkii, mango oil, olive oil, cocamidopropil betaine, cetearyl alcohol, vitis vinifera, sweet almond oil, fragrance, mineral pigments.
Составе содержится очень большое количество масел, причём это очень хорошо чувствуется потому что скраб очень напитанный и совершенно не сухой.
Приобрести такой скраб можно выходу в магазине вашего города в других магазинах Я его просто не нашла.