МАСЛО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА U.F.O ULIRA CLARIFYING FACE OIL

Отзыв о МАСЛО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА U.F.O ULIRA CLARIFYING FACE OIL:
МАСЛО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА

26.12.2021

Достоинства

Борется с проблемной кожей.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня проблемная кожа и что я уже только не пробовала и только это средство действительно мне подошло. Можно было бы подумать что оно подсушивает кожу из-за салицыловой кислоты но это не так. В нем содержится достаточно масла что бы кожа оставалась бархатистой.
Благодаря 1.5% салициловой кислоте, быстродействующее, быстросохнущее масло эффективно очищает поры от загрязнений и борется появлением прыщей и угрей.
Кожа становится более гладкой и ровной. Масло чайного дерева и масло семян черного тмина предотвращают высыпания, в то время как гексилрезорцин и лакрица естественным образом старые угревые пятна и выравнивают цвета лица.
Уравновешивая потенциально подсушивающий эффект салициловой кислоты, экстракт Расторопши и масло семян огурца, питают кожу и разглаживают морщинки, не оставляя жирного блеска. Ромашка и Нероли снимают раздражения и покраснения.
Салициловая кислота, масло чайного дерева, масло семян Черного Тмина борются с акне и черными точками.
Как я потом выяснила оно подходит не только для лица но и для кожи головы и спины если есть потребность.