Успокаивающий гель для лица и тела Wokali Aloe Ver

Отзыв о Успокаивающий гель для лица и тела Wokali Aloe Ver:
Замечательное средство для лица

26.12.2021

Достоинства

Доступная цена, отличный результат, на зиму отлично подойдёт.

Отзыв

Увлажняющий гель BioAqua Aloe Vera с натуральным соком алоэ и гиалуроновой кислотой -высокоэффективное средство для сильного увлажнения и омоложения зрелой проблемной кожи, регулярно страдающей от шелушений, чрезмерной сухости, постоянного преследующего ощущения стянутости. Я считаю что на зиму это как находка. я такой гель брала себе и маме он просто супер.
Натуральный сок алоэ и гиалуроновая кислота в комплексе дают потрясающий эффект увлажненности кожи, ее защиты, восстановления потенциала клеток, регенерации и омоложения. Сок алоэ усиливает омолаживающее действие гиалуроновой кислоты, происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина, что препятствует процессу старения. Достаточно наносить гель на очищенную кожу лица утром, перед нанесением макияжа и вечером, перед применением питательного крема или на пораженные участки тела, результат будет радовать: вы достигнете цели без особых усилий.
❗️Способ применения❗️
Нанесите на чистую кожу и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями.
Девчёнки если кто сомневается брать или не брать, я рекомендую брать. Очень довольна результатом.

Успокаивающий гель для лица и тела Wokali Aloe Ver фото 1