Книга "Среди тысячи слов" Эмма Скотт

Отзыв о Книга "Среди тысячи слов" Эмма Скотт:
Трогательная история для молодежи

27.12.2021

Достоинства

Красивая, полная чувств, быстро читается.

Недостатки

Нет для данного жанра.

Отзыв

Мне нравится как пишет данный автор, это не первая моя книжка ее сочинения. Она может преподнести обычную любовную история таким образом, что трудно оторваться от чтения.
Эмма Скотт снова берет своих читателей на эмоциональные американские горки, которые буквально вырывают вам сердце, бросают его об стену, топают по нему, но затем с любовью собирают кровь и нежно и осторожно сшивают ее снова.
Читая эту книгу, я испытала полтора миллиона эмоций: грусть, счастье, гнев и т. Д. Это было так красиво написано. Я ощутила все эмоции, которые автор пытался передать на страницах этой книги. Я злилась на героиню. Мне было грустно за героя. Но я был счастлива, что они нашли друг друга.
На кульминацию истории у нас уходит три года, и я хочу сказать, что именно эта часть захватила меня под завязку. Я проглотила последнюю четверть книги, потому что мне просто не терпелось узнать, как все закончится. В этой истории есть темные, а иногда и неприятные темы, особенно в начале повествования. Но финал стоит того, чтобы перетерпеть.
В целом книга светлая и оставляет приятное впечатление после завершения.