Жидкая помада для губ PARISA Cosmetics Soft Touch, тон 08

Отзыв о Жидкая помада для губ PARISA Cosmetics Soft Touch, тон 08:
Пепельно-розовый

27.12.2021

Достоинства

Прекрасный розовый цвет, а также очень приятная текстура.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю различные помады и постоянно себе их покупаю. Потому что мой ежедневный макияж составляет всего лишь какая-нибудь помада или блеск для губ и конечно же тушь для ресниц чтобы сделать взгляд более открытым и более таким знаете таинственным. Поэтому я купила себе ещё одну помаду в золотом яблоке, это специальная жидкая помада которая отлично красит губы и подчёркивает именно контур. С помощью удобного мягкого аппликатора наносить помаду одно удовольствие, потому что наконечник такой что помады точно не размазывается.
Также мне очень нравится что помада не пахнет какими-то химикатами, а наоборот пахнет какой-то дорогой парфюмерией.
Также в этой коллекции очень много разнообразных цветов но мне пригляделся именно такой нежный розовый, потому что он идеально подойдёт для дневного макияжа.
Состав:
Изододекан, диметикон, изононилизононаноат, диизостеарилмалат, синтетический фторфлогопит, сополимер эйкозена, карнаубский воск, гекторит дистеардимония, кроссполимер триметилолгексиллактона, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, триметилсилоксисиликат, полиэтилен, диметилсилилат кремнезема, кватерниевый сепиолит 90, пропиленкарбонат.