IHerb

Отзыв о IHerb:
Iherb. group

13.08.2022

Отзыв

Не могу найти ни одной причины, чтобы похвалить этот сайт. Очень сомневаюсь, что это реально официальный представитель, хотя на сайте это прописано. Но посылка шла настолько долго, что я уже успела состариться - к чему мне этот антиэйдж крем?! Я буквально могу сказать. От момента заказа до получения прошло 58 дней. В общем 2 месяца, так что продукты питания вообще лучше не брать. Так же как и хрупкие товары и то, что испортится если попадет жидкость на упаковку. Потому что у меня ощущение, что специально трясли так, чтоб повскрывались все баночки с жидким содержимым. Кошмар, в жизни больше ничего общего с этим сайтом иметь не хочу.

Другие отзывы на IHerb

13.08.2022 10:23
Я даже домен перепроверяла, реально ли это тот самый официальный представитель айхерб, поэтому решилась заказать, и осталась у разбитого корыта. Ни денег, ни посылки, ни обратной связи. Просто ужасный сервис мошенников!
13.08.2022 10:23
Ну видать уже можно смириться с тем, что деньги свои вы не вернете. у меня так подруга заказала у посредника - ни ответа, ни привета. получают оплату и на радостях сливаются, я поэтому никому вообще не доверяю, кто предлагает айхерб. вернут доступ, тогда буду заказывать. если нет, то ничего не поделаешь.
13.08.2022 10:23
Ага, а еще они вообще не хотят общаться с людьми и не отвечают на вопросы если через сайт им писать. Дозвониться тоже нереально по номеру. Четкое ощущение сложилось, что им плевать на тех, кто уже деньги заплатил. А между прочим посылка спустя месяц до сих пор не отслеживается, будто ее и нет.