Детокс-маска для кожи Riche Spirulina & Kombucha

Отзыв о Детокс-маска для кожи Riche Spirulina & Kombucha:
Зелёная водоросль

27.12.2021

Достоинства

Хорошо напитывает кожу, а также борется с несовершенствами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Данную маску для лица я получила в подарок от компании рише на новый год. Я давно сотрудничаю с этой компанией и поэтому это не так уж и странно, что они прислали мне подарок на новый год.
В этом подарке находились множество различных уходовых средств для кожи. И так же находилась это прекрасная маска, которая отлично справляется с отёками, а также с различными пигментными пятнами. Я очень удобно наносить просто наносишь на 15-20 минут на лицо, а потом смываешь тёплой водой. И кожа очень мягкая подтянутая и конечно же более ровная, Так что если вы страдаете отёками или пигментными пятнами то это маска отлично с ними справиться и хорошо напитает кожу.
Состав:
Вода, дикаприлил карбонат, масло конопли, полиглицерил-6 стеарат, полиглицерил-6 бегенат, ниацинамид, цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты, бетаин, диметил сульфон, гекторит, бензиловый спирт, малтоолигосил глюкозид, гидрогеннизированного крахмала гидролизат, спирулина, салициловая кислота, аллантоин, пантенол, экстракт листьев шпината, альгинат натрия, ксантановая камедь.