Нобен

Отзыв о Нобен:
Мне понравился

27.12.2021

Достоинства

Препарат помог.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о данном и новом препарате. Начну с истории и том как случилась паническая атака и приехала Скорая и вердикт, что есть зажимы в шее. Пришла к неврологу прописал уколы препарат успокоительный и был ещё нобен. Это новый препарат я так понимаю, но отзывы от него уже были в интернете и большенство положительнх. Кому то помог от головных болей, от плохого настроения, мутности в голове. Я решила заказать. Нашла все на Артека ру и заказала, обошёлся препарат 550 рублей, а если делать весь курс, то 1000 Рублей. Конечно когда такое состояние то готов все деньги попутно ещё делать массажи, но с них мне было хуже. Лучше найти ещё хорошего остеопата, который поправит ваши косточки и уберёт зажимы. Уколы делала 10 дней, потом начала пить препарат, чтобы не смешивать и понять если есть побочные действия. Прописан был препарат два раза в день. Утром и в обед до 5 вечера видимо он прибавлял энергии. И действительно был эффект того, что хотелось поделать дела. Ведь после приступа в 3 сама дня я ложилась на диван и больше не вставала Упадок сил прямо был. И трясло каждый вечер , но у меня есть проблемы с желудком и это дало о себе знать. Так что лучше принимать во время еды. Весь курс пропить мне не удалось так как и проболела и бросила препарат. Но хотелось бы начать ещё пропить курс . Вообщем препарат оказался не плохим) ) плохого я ничего точно не нашла) Но помним, что все болячки от нервов.