Помада-бальзам для губ MISTINE

Отзыв о Помада-бальзам для губ MISTINE :
Отличный бальзам!

29.12.2021

Достоинства

Приятный запах
Хорошее действие
Невысокая стоимость.

Отзыв

Бальзам-помада для губ MISTINE удивил своим действием. Несмотря на милую упаковку качество продукта очень хорошее. Бальзам отлично увлажняет, питает, делает губы мягкими и ухоженными, убирает шелушения, что особенно актуально в зимний период. Он придает губам красивый деликатный блеск и легкий розовый оттенок. Бальзам можно использовать как самостоятельно, так и в качестве ухода перед нанесением стойких матовых помад, тинтов и других продуктов для макияжа губ. Он очень удобен в использовании благодаря своей форме бальзама-помады. Он занимает мало места, поэтому его можно положить в косметичку, карман сумки, рюкзака или даже куртки и пользоваться в любом месте. Несмотря на его небольшой ценник состав продукта радует. В нем присутствуют натуральные масла, витамин Е, которые отлично справляются с задачей увлажнения губ. У бальзама очень приятный запах клубники, который напоминает о летних деньках! Я советую этот бальзам тем, у кого присутствует проблема сухости губ, потому что он точно справится с поставленной задачей и долго будет радовать вас своим действием!