Скраб для тела Organic shop Organic coffee

Отзыв о Скраб для тела Organic shop Organic coffee:
Отличный вариант скраба

30.12.2021

Достоинства

Отличный, натуральный.

Недостатки

Отзыв

В последние годы эта фирма стала популярной. Часто вижу на полках эту продукцию. Скраб применяла долгое время, так как он расходуется экономично. Наношу при использовании товара в бане 1 раз в неделю. При открытие упаковки вы сразу почувствуете запах кофе. Он довольно быстро испаряется с тела. Меня это порадовало, так как не особо люблю этот запах. Купила из-за отсутствия выбора в магазине. Отшелушивающих частичек достаточное количество для того, чтобы кожа избавилась от омертвевших клеток и обновилась. После мытья тело испытывает легкость и обновление. Мягкость вам обеспечена. Никакой сухости и стянутости нет. Применяю после мытья увлажняющий лосьон.
Упаковка сразу привлекает внимание. Удобно брать средство из банки. По консистенции скраб довольно густой. В составе я не обнаружила вредных веществ. Срок годности товара - 3 года с даты изготовления. Конечно вы вполне успеете использовать его за это время. Купить также не составит труда. В средстве я нашла только плюсы. Благодаря нему кожа стала выглядеть более здоровой и свежей.