Влажные салфетки Kleenex для детей антибактериальные

Влажные салфетки Kleenex для детей антибактериальные отзывы

29.07.2013

Удобно пользоваться

Достоинства: Герметично закрываются, долго не сохнут.

Отзыв: Влажные салфетки Kleenex для детей понравились удобством извлечения. На коробочке очень удобный пластиковый язычок. Они есть и в меньшем формате с простой наклейкой на отверстие, но они стандартные, как все. Эти же очень удобные. Смочены хорошо и не сохнут благодаря герметичному закрыванию.

03.06.2013

Удобная пачка

Достоинства: Удобный многоразовый клапан, качественные нежные салфетки без спирта и ощущения липкости.

Отзыв: Недорогие салфетки известной фирмы. Привлекли внимание интересным клапаном для извлечения - он пластиковый с защелкой. Очень удобно, по крайне мере практичнее липучек, которые быстро выходят из строя. Салфетки хорошие, без надоедливого запаха, нежные, не оставляют ощущения липкости и не содержат спирта, так что и коже не вредят. Они атибактериальные, потому хороши для прогулок с детьми.

03.06.2013

Хорошие!

Достоинства: Аромат, эффективность.

Отзыв: Эти салфетки я бы сказала очень приятно пахнут, интенсивно увлажнены, удобная упаковка, после применения нет ощущения липкости, упаковка у них не позволяющая салфеткам пересыхать после вскрытия. Этой марке я доверяю, они, действительно, защищают от микробов.

23.11.2017

Крутые!

Достоинства: Клево пахнут, качество салфеток отличное!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень нравятся эти салфетки! Удобная упаковка, приятная ткань салфеток, приятно пахнут.

04.06.2015

Всегда под рукой

Достоинства: Не оставляют неприятных ощущений, прекрасно очищают кожу, удобны в использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю эти влажные салфетки, потому что после их использования на коже не остаётся неприятных очищений. Они прекрасно очищают кожу. В одной упаковке достаточное количество влажных салфеток, поэтому её хватает на длительное время. Рекомендую к использованию.

Отзывы на Влажные салфетки Kleenex для детей антибактериальные в категории Косметика и Парфюмерия.