Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100

Отзыв о Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100:
Мощное средство Антиоксидант Geon G-System + Q10

28.12.2021

Достоинства

Помогает в целом воздействуя благоприятно на организм. Улучшается сон, активность увеличилась. Ногти, волосы, кожа становится лучше и крепче. Для сердечно-сосудистой системы хорошо. Переносится легко, не было побочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

⭐️Сегодня у меня непростой отзыв. ⭐️
Он про добавку, которая имеет богатые вещества в составе, позволяющие человеку повысить свою активность физическую, активность внутренних органов, в плане нормальной здоровой работы всей внутренней системы человека.
✔️Поэтому пропив данный БАД я могу дать некоторую характеристику, и детально описать свои ощущения от приема, который мне помог в целом, и произвёл на мой организм благоприятное воздействие.

❗️Вообще эту добавку можно всем людям, независимо от того, спортсмен ты или просто физически трудишься на работе, занимаешься футболом в качестве хобби, и так далее.

❌Такой продукт подойдёт всем без исключения, кроме беременных, и детей. А также, конечно же, у каждого продукта есть индивидуальная реакция на организм. Поэтому нужно обязательно следить за своим организмом. Это всего лишь мой опыт, о котором я хочу рассказать вам здесь, чтобы вы имели представление о данном средстве.

✅Заказывала я на официальном сайте, пришла добавка быстро. До этого позвонил мне оператор и уточнил как мне будет легче принять посылку. Мне нравится, что данная фирма контактирует со своими покупателями.

Я всегда могу уточнить какую-то информацию, и спросить, подойдёт ли мне тот или иной БАД по эффекту. По ассортименту у них очень много других добавок, я уже пробовала. Поэтому хочу поделиться конечно же восторгом, и новой информацией, на основе своего личного опыта.

Я немного хочу рассказать о себе, чтобы было понятнее, почему я стала принимать средство.
✔️Это средство я стала принимать, по той причине, что очень устаю, хотя сама нахожусь в декрете.
✔️Моё состояние здоровья неплохое, но хотелось бы улучшить качество работы нервной системы, сердечно-сосудистой, а также волосы и ногти хотелось бы привести в более лучшее состояние, причём не внешне например, сходив на маникюр, или сделав причёску, а внутренне.
✔️ Так как я считаю, что нашим органам, отдельным системам, не хватает определённых микроэлементов, витаминов, которые помогли бы им работать лучше, из чего можно потом сделать вывод, что человек будет себя чувствовать намного лучше, получив эти необходимые вещества.
✔️ Но невозможно все витамины и минералы получать только из одних продуктов. Поэтому я часто прибегают к добавкам, и не вижу ничего плохого здесь.
✔️Ещё хочу сказать о том, что хотелось прежде всего повысить иммунную систему, так как на улице зима, да и летом иногда это так же нужно, в общем хочется иметь крепкую иммунную систему. Для этого всего я пропила данный БАД.

Принимала Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 по 1 таблеток утром, и 1 вечером, во время еды. Они жёлтенькие, не капсульные. Но проглотить не сложно. Послевкусия никакого я не ощущала. На ЖКТ воздействия тоже не было плохого.

✅Со временем моё состояние здоровья, качество сна, длительность моей активности днём – повысилась.
✅У меня перестали лезть волосы, намного лучше выглядят ногти, наконец-то слоение ногтей прекратилось .
✅ Также я мечтала чтобы как-то привести в порядок внешне свою кожу. Немного лучше стало, это заметно, но всё-таки нужно добить курс и через время, наверное, повторить его. Слишком много времени я упустила, могла бы начать намного раньше.
✅Сейчас я уже не чувствую такой усталости как раньше.
✅ Продуктивность моя увеличилась, выносливость увеличилась, когнитивные функции работают лучше, иногда мне кажется что повысился гормон счастья.
✅ Я чувствую себя легче, этот БАД мне помог в целом.
✅ Я не могу сказать как воздействует на внутренние органы, но ничего плохого не произошло, а также я перенесла хорошо эту добавку, без побочных эффектов.

Поэтому я рекомендую Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10!

Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100 фото 1 Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100 фото 2 Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100 фото 3 Антиоксидант GEON G-SYSTEM + Q10 75 таблеток х 100 фото 4