Дезодорант Arm & Hammer UltraMax powder fresh

Отзыв о Дезодорант Arm & Hammer UltraMax powder fresh:
Надежный антиперспирант

29.12.2021

Достоинства

Отлично выполняет свои задачи, не течет.

Недостатки

Аромат довольно ощутимый.

Отзыв

Раньше я заказывала этот дезодорант на американском сайте. Однако, недавно увидела его на полке одного сетевого российского магазина практически по такой самой стоимости. Только вместо вида "без запаха", которым обычно пользуюсь, этот назывался "свежий пудровый аромат". Из интереса купила на пробу и не пожалела.
Упаковка - стик, выкручивающийся снизу. Пластик ярко - желтого цвета, непосредственно дезодорант белый полупрозрачный. Достаточно плотной консистенции, но наносится мягко приятно, равномерно распределяется.
Это средство антиперспирант, то есть есть защитные от пота функции базируются на таком веществе, как Алюминий хлоргидрат в содержании 19%, что довольно много. Вещество считается вредным для организма, поэтому, если вы пользуетесь исключительно натуральной косметикой, вам не подойдет.
Использую не часто, по случаю, когда мне надо быть 100% уверенной, что не появится запах пота. Здесь этот продукт выручает на все сто.
Единственный минус - аромат приятный, но достаточно сильный и может конфликтовать в летнюю пору, когда наши подмышки открыты, с запахом парфюмерной воды.
В целом - отличный дезодорант.