Гель для душа Cottage «Фиалка»

Отзыв о Гель для душа Cottage «Фиалка»:
Природная фиалка

30.12.2021

Достоинства

Приятный цветочный запах и этот запах держится на коже в течение всего дня.

Недостатки

Мне всё нравится.

Отзыв

Всем доброе утро и сегодня я ходила и покупала последние подарки для своих знакомых. У меня знаете есть такая небольшая традиция что когда они приходят ко мне домой отмечать новый год я всегда их встречаю такими небольшими уходовыми подарками Так что никто из них не уходит с пустыми руками. И в этот раз я в каждой подарочек захотела положить этот прекрасный гель для душа только с разными запахами и вкусами, потому что для меня именно эта компания стала какой-то невероятный в этом году, потому что у них действительно приятные все экстракты Я практически попробовала всю продукцию и она мне вся понравилась, что кстати бывает не так уж и часто.
Этот гель для душа мне очень понравился своим запахом он такой невероятный цветочный но совершенно не приторный поэтому если вы любите такие запахи обязательно берите.
Состав:
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cellulose, Parfum (Fragrance), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Lauryl Betaine, Tea-Lauryl Sulfate, Sodium Benzoate, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Propylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Viola Odorata Leaf Extract, Citric Acid, Ci 17200 (Red 33), Ci 61570 (Green 5).