Снегоотбрасыватель CHAMPION ST1170E

Отзыв о Снегоотбрасыватель CHAMPION ST1170E:
Мощный уборщик снега

30.12.2021

Достоинства

Мощный.

Недостатки

Тяжелый.

Отзыв

Очень массивный снегоуборщик. У меня он не первый, первый конкретно чемпионовский. По своим характеристикам не хуже моих других. Зато цена за этот технический наворот куда разумнее. Не скажу, что прям дешево, но нормально. Правда, достать его не так просто. Сосед сейчас ждет, посмотрим, когда придет, тоже напишет свои впечатления.

Лично плюсы для меня: двухступенчатая система очистки, регулировка желоба выброса. Ну и предусмотрена рукоятка, которая подогревается. Тепло, удобно. Подогреву короче отдельный респект. Ну и про фару освещения напишу пару строк. Свет выдает яркий. Все видно. При этом глаз не режет. Снегоуборщик с приличной проходимостью, буксовать точно не буксует. Но советую палку не перегибать, в завалы со снегом технику не пихать. Я испробовал, пожалел.