Гель для душа WOAH для рук и тела с ароматом ягодного мороженного

Отзыв о Гель для душа WOAH для рук и тела с ароматом ягодного мороженного:
Очень приятно пахнет

01.01.2022

Достоинства

Отличный гель.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа это та вещь которая есть наверное у каждой девушки ведь без него он сложно представить свою повседневную жизнь. Сегодня речь пойдёт о очень хорошим гели для душа я бы сказала что это была моя NS супер находка.
И первая причина по которой это было супер находка это конечно же цена данного Геля для душа. Стоит он совершенно не дорого примерно 130 руб. А вот его объем составляет целых 650 мл что очень очень много. Также могу отметить то что расход у него очень экономичный хватит на долгий период времени.
Запах достаточно нежный приятный действительно напоминает какой-то ягодная мороженое на теле также остается лёгким и очень приятным шлейфом.
Да за другие для душа также очень удобно выдавливать всегда нужное количество средства. Кожа после него также очень мягкая нежная и приятная прям бархатистая немножко. Купить данный гель для душа можно на сайте ozon постоянно есть наличие также много других вкусов и запахов есть так что каждый найдёт то что подойдёт именно ему. В целом для души отличный мне очень понравился ставлю ему 10 баллов.