Омега-3 (Доппельгерц актив)

Отзыв о Омега-3 (Доппельгерц актив):
D3 спасает нас во время хмурой и невеселой зимы!

02.01.2022

Достоинства

Нет запаха. Удобный формат. Эффективно действует.

Недостатки

Отзыв

Привет! В начале года я пропила курс рыбьего жира. Тогда я получила чудесный эффект от приема. В этот раз мы с мужем решили попробовать рыбий жир Омега 3. Мы с мужем прошли полный курс, поэтому я готова рассказать Вам о результатах. Меня состав устроил на 100%. Состав усилен токоферолом, маслом льна и витамином Д3. В составе нет ни красителей, ни ароматизаторов. ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА. Фольгированный слой на блистере тонкий, поэтому извлечь капсулу из блистера не составит труда. Капсула стандартная - овальная, желтого цвета, без запаха. На ощупь капсула твердая, при надавливании оболочка слегка пружинит. Среди 100 капсул мне попалась 1 лопнувшая капсула. Она хорошо держала форму, но видимо была в ней небольшая трещинка через которую проступило содержимое. Содержимое жидкое и маслянистое с характерным рыбным запахом. ДОЗИРОВКА. Согласно инструкции к препарату капсулы необходимо принимать по следующей схеме: Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Капсулы мы принимали строго во время еды. Так рыбий жир будет лучше усваиваться. ПРИЕМ. Я не очень люблю глотать желатиновые капсулы. Иногда они задевают мне связки. Ощущение не из приятных. Поэтому капсулу я стараюсь проглотить с 1 раза. Капсула в рот и большое количество воды. Капсулы не имеют ни вкуса ни запаха, поэтому органолептические качества никак не влияют на проглатывание. ЭФФЕКТ. Какой эффект был получен после курса приема препарата: - аппетит. Уже после первой недели приема препарата аппетит заметно снизился. В зимнее время во мне просыпается хомяк, который любит побольше и пожирнее. Жирное мне вообще не хотелось есть. И даже в магазине я не засматриваюсь на красную рыбу. Хотя ее очень люблю. Видимо организм был полностью насыщен рыбьим жиром. Иначе объяснить этот феномен я не могу. - вес.  В связи с уменьшением аппетита, и вес пошел вниз. Нет, это не резкий и огромный скачок, а плавное похудение. Около 0,5 за месяц. Но я специально и не худела. - кожа. Состояние кожи однозначно улучшилось. Меньше высыпаний, меньше жирности и блеска. - ногти. С ногтями проблем не было, поэтому эффекта я не увидела. - волосы. На ломкость и выпадение волос препарат не повлиял. Но у волос появился красивый блеск. - самочувствие. Самочувствие улучшилось. Я стала более энергичной, позитивной. Эмоциональное состояние было хорошим. - иммунитет.  Как может повлиять рыбий жир на иммунитет расскажут только статьи в интернете. А доказать это могут только анализы. Анализов я не делала. Но и в течении этого периода не болела. Думаю, что препарат оказал хорошее влияние на иммунную систему. ИТОГ.  Отличные витамины по привлекательной цене. Рекомендую!

Омега-3 (Доппельгерц актив) фото 1

02.01.2022 08:48
Мне как-то комфортнее по 1 шт в день принимать, по 2-3 не хватает терпения. Пью сейчас от эвалар тройную омегу, там 1 капсула в день (дозировка 950 мг оч хорошая). И сырье норвежское отличное.