Пустышка Canpol babies Royal baby

Отзыв о Пустышка Canpol babies Royal baby:
Королевский подход к детским пустышкам!

02.01.2022

Достоинства

Дизайн, материалы.

Недостатки

Общий контейнер на две соски.

Отзыв

Хочу рассказать о наших любимых пустышках. Они попали к нам через добрую фею - нашу крестную, которая регулярно снабжает свою крестницу всякими приятностями. Это набор пустышек Royal Baby. Производитель Canpol Babies. Подруга в курсе, что я любитель этой марки. Пустышки действительно удачные – и в качестве презента, и просто на каждый день. Смотрятся довольно оригинально, не пестрят, радуют глаз. Дизайн лаконичный. Мне такое нравится. Сделаны из качественного материала (без добавлений вредной химии), не боятся стерилизации и кипятка. Силикон мягенький, ребенок доволен – не нужно прикладывать много усилий для сосания. Сама соска вытянутая, имеет симметричную форму. Это стало небольшой неожиданность, потому что до этого мы пробовали только анатомические. Но дочка оценила и быстро привыкла к новой соске. В наборе есть только один минус - контейнер идет на обе пустышки. Конечно, для хранения, мытья, переноски в сумочке и этого достаточно, но я хотела бы отдельные крышечки для каждой соски - так гигиеничнее и удобнее.

Пустышка Canpol babies Royal baby фото 1