Книга "Невеста для графа" Кэролайн Линден

Отзыв о Книга "Невеста для графа" Кэролайн Линден:
Роман неплохой, хотя сюжет стандартен

03.01.2022

Достоинства

Мило, романтично, адекватные герои.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Это вторая книга в серии « Греховное пари» Кэролайн Линден, и ей удалось придать популярной теме «брак по расчету» совершенно новый поворот в этой грамотно написанной и чудесно романтической истории.
Несмотря на то, что захватило меня не с первых страниц, а со временем, в целом, мне понравилась эта книга. Я понимала, что в этом часто используемом сюжете нет того уровня мелодрамы, которого я устало ожидала. Главному герою, возможно, пришлось жениться на героине, потому что ее отец манипулировал своим бедным состоянием, так что у него не было другого выбора, кроме как жениться на ней. Тем не менее, мне понравилось, что во всем этом была доля лжи. Больше всех понравился папа героини. Сама она тоже вполне адекватная девушка.
Я несколько устала от современных любовных романов с "альфа" самцами, а здесь милая книжка с персонажами, которые проникли мне в душу и остались со мной еще некоторое время после того, как я закончила читать. Это было весьма неплохое чтение, хорошо написано и в идеальном темпе. Таких романов много и они прекрасно справляются с задачей дать нам приятно отдохнуть без тяжелого осадка на душе по окончанию.