Сыворотка для лица Pulanna Ginseng

Отзыв о Сыворотка для лица Pulanna Ginseng:
На водной основе

03.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и подготавливает кожу перед макияжем, стоит довольно хорошо.

Недостатки

Мне всё понравилось.

Отзыв

Купила себе ещё одну сыворотку для лица чтобы попробовать новую компанию. Мне очень нравится что это сыворотка подходит для девушек после 30 и она хорошо предотвращает появление морщин на коже. Также эту сыворотку очень удобно наносить с утра. Она хорошо подготавливает кожу и в тоже время очень хорошо увлажняют лицо что даже не потребуются какие-то крема. Также мне очень нравится что это сыворотка совершенно ничем не пахнет и после этой сыворотки кожа совершенно не липкая. Также мне очень нравится то что стоит такая сыворотка всего лишь копейки, но она действительно стоит своих денег.
Состав:
Aqua, Glycerin, Ginseng (Panax Ginseng) Extract, Witch hazel (Hamamelis Virginiana) Extract, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Hyaluronic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Retinol, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.
Приобрести такую сыворотку очень хорошо и удобно будет в магнит косметик или магазине подружка. И действительно средство стоит своих денег я уже и говорила, оно мне очень сильно понравилось.