Натуральная маска для лица "Очищающая" Siberina

Отзыв о Натуральная маска для лица "Очищающая" Siberina :
Помогает от прыщей

04.01.2022

Достоинства

Против прыщей.

Недостатки

Отзыв

Сейчас мне за 30 лет, но все равно порой досаждают прыщи и черные точки. Маски на глине сушат, искала что-то более щадящее и желательно натуральное, потому что от химозных добавок кожа зудит и трескается. Siberina Натуральная маска для лица "Очищающая" покупалась с большой надеждой на чистую кожу и полностью оправдала мои ожидания.

Запах у нее немного травяной, приятная жирная и плотная консистенция, но через 5 минут большая ее часть как бы впитывается кожей. Немного пощипывает. Использую ее 2 раза в неделю вечером на 20 минут. С первого раза немного убрала покраснения, а уже со второго ощутимо меньше стали появляться прыщи. Отлично вычищает из пор черные точки. Нейтрализует красноту и заживляет мелкие повреждения. Мне нравится, что кожа после нее стала гладкая и упругая.

Маска хорошо питает, немного есть увлажняющий эффект, тонизирует и оживляет тон кожи, приводит в порядок себум, так что кожа дольше остается матовая, нет жирного блеска. Но ее сложно смыть за раз. Тюбик на 50 мл, но мне хватает раз на 12.