Маска для волос Delicare professional

Отзыв о Маска для волос Delicare professional:
Супер выгодно!

04.01.2022

Достоинства

-очень выгодно
-большой объем
-волосы пушистые.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на маску для волос Delicare professional маска для повреждённых волос, увидела её в улыбку радуги и посмотрев на цену и большую упаковку- не смогла пройти мимо, проверим.

Стоит полукиоограммовая упаковка всего сто сорок рублей-это невероятно выгодно, подозрительно дёшево можно сказать, конечно там небольшая скидка, но все равно супер выгодно и круто, по такой цене давно не видела такие объёмы уходовых средств.

Упаковка в виде типа баночки, она чёрного цвета, очень большая, прям огромная, тяжеленькая, наверху есть красивые розовые вкладочки, текст еще белым написан, стильный дизайн, мне очень нравится, прям красиво.

Маска конечно нам обещает здоровые волосы, мягкие, шелковистые, восстановление и укрепление, проверим, будет ли такой эффект.

Маска легко открывается, там есть небольшая заслонка, прозрачная, а под ней маска, она белой лёгкой текстуры, не густая, не масляная, а как лёгкий бальзам, легкая такая.
Пахнет она кремом каким-то, приятно, не сильно навязщиво, не приторно.

Маску я наносила на влажные волосы после мытья шампунем и держала минут 10, её столько и надо держать, потом смыла.

Эффект есть, но не скажу, что он супер, волосы приятно пахнут, они стали мягче, немного шелковистей, но прям супер лёгких и укрепленных волос нет, просто мягкие и нормальные такие.

Поставлю маске 8/10, нормальная, хорошо пахнет, волосы мягкие, главное очень выгодная цена, если будете в улыбку радуги, то берите, почему бы и нет, можно же экономить и пользоваться такой маской.