Планшет Bliss С7.2S

Планшет Bliss С7.2S отзывы

4,0
03.06.2013

Планшет

Отзыв: Планшет очень удобная вещь он хорошо заменит компьютер когда ты уезжаешь куда нибудь за границу и можно взять собой планшет и его легче вести чем ноутбук это радует.

04.06.2013

Неплохой

Достоинства: За свои деньги - отличный аппарат!!

Недостатки: За эту цену смешные... Не работает скайп (да и как ему работать, если нет ни камеры (ну ее конечно можно прицепить), ни микрофона)... Ну и игры тянет только простенькие (а что вы хотели за такую цену?).

Отзыв: Внешний вид, удобный (легко подобрать чехол), цена (брал за 2 990 руб. ), долго держит заряд аккумулятора (если конечно все время в WIFI не сидеть, тогда в разы меньше), работают все заявленные функции.

03.06.2013

Bliss C7.2S-немного устаревший планшет

Достоинства: Хороший дисплей, полноценный разъём usb 2.0 (для подключения периферийных устройств).

Недостатки: Цена, тихий динамик, плохая производительность, устаревшая версия операционной системы Android.

Отзыв: Планшет имеет хороший 7 дюймовый дисплей, но слабое железо: 256мб оперативной памяти и одноядерный процессор с тактовой частотой 600 мегагерц. Планшет способен на воспроизведение видео разных форматов и интернет сёрфинг, но для более ресурсоемких задач он не пригоден.

Отзывы на Планшет Bliss С7.2S в категории Планшеты.