Планшет PIPO M9

Планшет PIPO M9 отзывы

4,4
06.06.2013

Невероятно удобный.

Достоинства: Мега удобный. Всем советую!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Операционная система Android 4.2 экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 590 г тыловая камера 5 млн пикс. Можно легко подключить его к телевизору и наслождаться!

07.07.2013

Хороший

Достоинства: Операционная система Android 4.2 экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 590 г тыловая камера 5 млн пикс.

Отзыв: Планшет PIPO M9 просто восхитителен. Сам хочу его купить. Но не где не могу его найти. Этот планшет хорош, еще и тем что его цена ни кого не будет пугать. Так же у него самый мощный процессор (новый, быстрый, надежный). В общем о нем можно много говорить. А я скажу в крации Планшет очень хороший.

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: - много встроенной памяти - хорошая камера - хороший процессор,4 ядра - качественный экран - шустрый, самые тяжелые приложения без проблем - последняя версия Android.

Недостатки: Покупал думал будет видео показывать отлично, помио всего остального. На практике MX Player не воспроизводит нормально формат ts, avi Все идет рывками. Программно полный тормоз, аппаратно рывки. Ставил разные кодеки неон итд. Другие плееры аналогичную картину показывают. Версия андроида 4.1.1 Обновлений каких либо планшет не нашел. Не знаю что делать. Аппаратный брак или софт не адаптирован... Аккумулятор разряжается быстро. 7600 вместо заявленных 7800, проц 4х1,6ггц, а пишут 4х1,8ггц почему

Отзыв: Первый планшет купленный мной и сплошное разочарование. Владельцы сего девайсы проверьте и отпишитесь пожалста как у Вас читае нормально без тормозов и рывком планшет видео в в формате ts и остальые. Но прежде всего интересует чисто ts/Аккумулятор разряжается быстро.

26.06.2013

Неплохо

Достоинства: Яркий сочный экран. Процессор на 4 ядра. Алюминиевый зад. Камера со вспышкой и автофокусом.

Недостатки: Качество сборки. Не заряжается от юсб 2 гнезда юсб одно для подключения к компьютеру другое для подключения флешек, мышек к планшету.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

03.06.2013

Планшет на новейшем 4 ядерном процессоре

Достоинства: Цена, производительность.

Отзыв: Планшет имеет новейший четырёх-ядерный процессор RockChip RK3188, 2 гигабайта (!!!) оперативной памяти, прекрасный 10.1 дюймовый дисплей. Прекрасное техническое оснащение и новеёшая версия операционной системы даёт прекрасный результат: поддерживаются обсолютно все форматы видео и 3D игры.

23.01.2015

Довольно не плохой девайс, но необходимо привыкнуть.

Достоинства: Экран, железо, комплектация.

Недостатки: Разрешение экрана, качество сборки, материалы корпуса, камера.

Отзыв: Пользовался данным планшетом 3 месяца, за это время получил массу положительных и отрицательных эмоций. Во первых это не самое лучшее качество материалов корпуса, что делает сей девайс "дешевле" в плане эргономики. С техническим оснащением все гораздо лучше. Неплохой экран, яркости достаточно, но есть одно но, если хорошо приглядывать, то можно различить отдельные пиксели на экране. В Антуту планшет показывает заслуженные 22 тысячи баллов. В целом я мог бы порекомендовать его людям, но для норма… Читать далее

24.11.2014

Не плох

Отзыв: Заказ данный аппарат около трех месяцев назад. По началу радости не было предела, но это продлилось не долго. В первом месяце планшет начал хрустеть, видимо склейка деталий в моей модели была не качественной. Во втором месяце использование отказал аудио выход, так что в наушниках музыки не послушаешь. Не взирая на все выше описанное, сей девайс очень хорошую начинку. По характеристике цена/качество один из лидеров на современном рынке планшетов.

18.03.2014

Планшет то хороший

Достоинства: У магазина их нет.

Недостатки: Сам магазин.

Отзыв: Планшет то хороший, но они мне вместо его прислали рольницу за 200руб. , и толков добиться не могу, сами дали мне код отправки в котором вес посылки 220г и это им не аргумент, попробовал связатся через фирму, через которую проводил оплату, так они ответ прислали, что с ними больше не работают, так как жалоб очень много. Будьте осторожны, если что то не так юристы мне ответили что они не подходят под наш кодекс, может этим и пользуются.

14.08.2013

Неплохой, относительно дешевый китайский планшет

Отзыв: Один из лучших 10ти дюймовых китайских планшетов. При цене в 230 долларов просто отличный агрегат. Игрушки тянет отлично, работать удобно. Однако слишком много "барыг" пытается продать его на 100 а то и 200 долларов дороже. Заказывать нужно по почте из китайских инернет магазинов.

04.06.2013

Ядерный!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: - много встроенной памяти - хорошая камера - хороший процессор,4 ядра - качественный экран - шустрый, самые тяжелые приложения без проблем - последняя версия Android.

Отзывы на Планшет PIPO M9 в категории Планшеты.