Краска для волос Белита-М. Краска стойкая для волос с маслом оливы и пантенол

Отзыв о Краска для волос Белита-М. Краска стойкая для волос с маслом оливы и пантенол:
Солнечный лен превратился просто в рыжий

07.01.2022

Достоинства

Упаковка современная, дизайн цепляет взгляд.

Недостатки

Солнечный лен превратился просто в рыжий.

Отзыв

Краска стойкая для волос с маслом оливы и пантенолом № 8.31 Солнечный лен от Белита-М.

Признаюсь честно люблю белорусскую косметику, давно присматривалась к этой краске, мне очень понравился цвет и решила попробовать.
Тем более что краска с маслом оливы и пантеоном, как пишет производитель. Упаковка современная, дизайн цепляет взгляд, молодцы маркетологи, достойно я считаю. Единственное что мне не понравилось в упаковке это отсутствие сравнения цвета волос до и после окрашивания. Упаковка содержит: Красящий состав — 50 мл. ; Окислитель — 2 шт. х 25 мл. ; Бальзам-уход для окрашенных волос — 10 г. ; Перчатки — 1 пара, стоит около 5 бел. руб.
Итак, я смешала краску по инструкции, нанесла на 30 мин. , так как у меня нет седины, смыла и была в шоке.
К сожалению в итоге солнечный лен превратился просто в рыжий отвратительный оттенок, а я как всегда ругаю себя за то что никак не могу отжалеть денег и пойти сделать себе AirTouch, и уже к сожалению еще долго не смогу себе его сделать.
Теперь сижу, горюю, не повторяйте моих ошибок.
Состав данной краски содержит достаточное количество синтетических и опасных консервантов, я не буду здесь их расписывать, вы можете загуглить состав и просмотреть с помощью сайтов или приложений которые анализируют состав.
Очень жаль что испортила себе внешность а еще, что намного хуже загрязнила окружающую среду, с некоторых пор являюсь защитником окружающей среды и нашей волшебной красивой природы, ищу натуральную косметику и бытовую химию.
Пускай нашим детям достанется здоровая природа и они еще долго будут наслаждаться ее красотой. Всем добра!!!