Поисковое движение

Поисковое движение отзывы

20.08.2013

По стопам отцов.

Достоинства: Настоящее увлечение в котором находишь и моральное и душевное удовольствие.

Недостатки: Надолго приходится пропадать из дома, супруга иногда бурчит.

Отзыв: Приобщился к движению случайно, сразу купил себе металлодетектор их ходил, искал что найду. Потом начал читать литературу узнал где проходили бои начал там копать. После познакомился с ребятами, которые состоят в поисковых отрядах они приняли меня к себе. У нас в отряде есть профессиональные саперы (занятие в силу своей природы опасное, поэтому никому не рекомендую, не зная брода лезть в воду). Также мы тщательно планируем наши выезды черпаем информацию из исторических источников.

03.06.2013

Захватывает

Достоинства: Великолепный помощник в изучение истории. Захватывающие находки. Отличное времяпровождение в кругу друзей/коллег/людей с других городов/стран. И многое, многое другое... Словами не описать, нужно самому попробовать.

Недостатки: Опасные находки: гранаты, мины, снаряды... Комары кусаются летом: ).

Отзыв: Не знаю, почему никто не написал до меня, но я немного расскажу, что это. Я сам являюсь бойцом военно-поискового отряда. Что это? И с чего его "едят"? Если сказать в пару словах, то, занимаемся мы тем, что поднимаем останки солдат в годы ВОВ. Это очень и очень тяжело, не в физическом плане, а в духовном. Но первая вахта, первые находки, приносят неимоверный интерес. Вы окунетесь в те года, прочувствуете на себе все те события, которые происходили... Равнодушным не останется никто.

Отзывы на Поисковое движение в категории Прочее.