Сыворотка для лица MiShipy EGF Time

Отзыв о Сыворотка для лица MiShipy EGF Time:
Розмарин и масло жожоба

07.01.2022

Достоинства

Отличный состав и хорошего увлажнения кожи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Эту прекрасную коробочку с сыворотками в виде рыбок мне подарила моя подружка на новый год вместе с другими хорошими уходовыми средствами для лица, потому что перед новым годом Я практически выбросила всю свою уходовую косметику потому что она мне уже стало не подходить и вообще надоело. Поэтому моя подружка мне принесла новые уходовые средства для себя чтобы я что-то выбрала и подчеркнула так скажем. Поэтому у меня есть новая сыворотка которую я уже пользуюсь наверное дней 3, и знаете меня она очень нравится она очень хорошо увлажняет и питает кожу лица и её например можно нанести и уже не наносить какой-то крем под макияж. Также очень нравится дизайн рыбок. Так что девчонки если вы хотите какой-то новый витаминный комплекс чтобы как-то увлажняет своё лицо то я думаю эта компания вам поможет вам в этом.
Состав:
EGF (эпидермальный фактор роста), циклометикон, токоферол (витамин Е), диметиконол, гиалуронат натрия, олигопептид-1, олигопептид-5, олигопептид-2, гидрогенизированное масло жожоба, масло макадамии, экстракт ромашки, экстракт водорослей, экстракт розморина.