Маска для проблемной кожи Planet SPA Altai

Отзыв о Маска для проблемной кожи Planet SPA Altai :
Хорошо сужает поры

07.01.2022

Достоинства

Сужает поры и помогает воспалениям не появляться на лице.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет и сегодня я хочу поговорить о проблеме прыщей и угрей и других воспалений на лице подростка. Это причём довольно распространённая проблема потому что многие гормоны очень сильно воздействует на тело человека и поэтому происходят такие всплески. И поэтому многие подростки страдают тем что у них действительно очень плохая кожа и никак её не получается вылечить. Поэтому я нашла хорошую уходовую косметику за кожей лица чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию. Это очень хорошая косметика которая действительно сужает поры и избавляет от воспалений, но она подойдёт для жирной кожи для сухой и чувствительной точно нет, потому что тогда вы просто испортите себе всю кожу.
А так вы увидите результат в течении двух недель. И действительно воспаление у вас станет намного меньше на лице.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Zinc Oxide, Sorbitol, Glyceryl Monostearate, Hydrated Silica, Vitis Vinifera Seed Oil, Sodium Polyacrylate (and) Isotridecyl Isononanoate (and) C 12-13Trideceth-6, Parfum, Salicylic Acid, Polysorbate 80, Sulfur, Oil-SC-Citrus Bergamia Russo.