Крем для век EVSI Vita Renewal 30+

Отзыв о Крем для век EVSI Vita Renewal 30+:
Отличный подарок

07.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и подготавливает лицо к макияжу и также отлично стоит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Этот суперский крем мне подарила моя лучшая подружка на новый год вместе с другими хорошими средствами, у меня кстати закончился мой крем для век и я решила попробовать этот. Я про него достаточно уже знаю потому что покупала его маме и бабушке, ну конечно же предельное их возрасту. Он действительно очень хорошо помогает при мимических морщинах и в принципе подготовить лицо к макияжу, а также мне очень нравится что он много не стоит где-то в районе 300-400 рублей, тогда получается что его покупать очень выгодно, поэтому если вы себе искали недорогой крем для век то Вам следует присмотреться к этому.
Состав:
Aqua, Cocos Oil, Urea, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Citric Acid, Glycerin, Benzophenone-3, Cetyl Palmitate, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chamomilla Recutita Extract, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Lycium Barbarum (Matrimony Vine) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Retinyl Palmitate, Parfum, Benzoic acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.