Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Collagen Complex

Отзыв о Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Collagen Complex:
Для тусклой и обезвоженной кожи

08.01.2022

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает структуру кожи.

Недостатки

Мне всё нравится.

Отзыв

Очень люблю тканевые маски и постоянно пробую что-то новое, теперь в магазине я смотрю на различные упаковки которые привлекают мои глаза. И знаете я ни разу не промахнулась потому что маски действительно стоящие и их нужно покупать. Поэтому сегодня хочу рассказать еще об одной хорошие маске, с довольно приятной упаковкой на которой нарисован попугай. Когда я взяла её в руки я поняла, что выбрала я её правильно потому что это маска предназначена для тусклой обезвоженной кожи. Это как раз в зимние время потходит практически всем, потому что категорически не хватает витаминов и тем самым обезвоживается и поэтому её нужно хоть немножко как-то питать.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylparaben, Polysorbate 80, Panthenol, Portulaca Oleracea Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Beta-Glucan, Fragrance.
Маска имеет довольно большой размер Так что подойдёт многим у кого как и у меня продолговатое лицо, также после применения не остаётся неприятных ощущений на лице.