Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Лосьон Каламин. Применение для детей

11.05.2022

Достоинства

Цена
Широкий спектр действия
Безопасный состав.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте. Летом часто детей кусают комары, даже если пользоваться репилентами. Для снятия зуда от укуса мне посоветовали купить каламин. Выбирала и из всех каламинов купила Скинэйва, у него состав безопасный и не содержит фенола в составе. Содержание каламина и оксида цинка 15%/5%.
Цена за бутылочку такого лосьона за 100 мл около 360 рублей, есть и дорожный вариант объемом 60 мл, соответственно цена 266 рублей.
Кстати ранее такой каламин назывался Скинсейв, а теперь Скинэйва и на упаковке стали рисовать милых малышей.
Лосьон каламин Скинэйва сам розового оттенка из-за природного минерала каламина, перед применением нужно обязательно встряхнуть флакон. Мажу укусы точечно, обновляю по самочувствию, можно 5-6 раз в день спокойно мазать.
Хочу отметить, что такое средство универсальное и обязательно пригодится в аптечке мамы, у которой есть дети. Можно применять его для точечного подсушивающего эффекта при нежелательных проявлениях на коже (ветрянка, сыпь); для облегчения дискомфорта на коже, сопровождающегося зудом и покраснением, при термических ожогах легкой и средней степени, в т. ч. бытовых и солнечных; при укусах насекомых для облегчения отека, зуда, покраснения; при акне, угревой сыпи.
Советую к приобретению.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3