Телефон -

Телефон - отзывы

4,4
22.04.2019

Хуйня

Достоинства: Функцуанальный наверно.

Недостатки: Вид ужасс.

Отзыв: Класс класс.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Функциональность телефона включает лишь самое необходимое: звонки, SMS, записная книжка, будильник (кстати, позволяет задать до 3-х будильников с гибкими настройками). Работает в сетях GSM 900/1800. Полифонические мелодии не поддерживаются, поэтому пришлось довольствоваться выбором из нескольких «пищалок». Здесь сходство со стационарным аппаратом скорее минус. В целом очень хороший аппарат, надежный.

12.03.2015

Полезное изобретение

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Телефон сейчас очень сближает - я часто разговариваю со своим молодым человеком, с которым нас разделяет в данный момент расстояние в 1500 км. Это, конечно, чудо - слышать голос человека, который находится так далеко. Но с тем же исчезла романтика написания писем друг другу, от руки. Это, все же, было гораздо душевнее) Зато сейчас в один момент можно вызвать скорую помощь или мчс, что спасает множество жизней.

06.06.2013

Лучшее что придумал человек.

Достоинства: Дизайн. Простота использования.

Недостатки: Не обнаружено.

03.06.2013

Гениальное изобретение!

Достоинства: Разговоры с другими людьми на огромных расстояниях между вами.

Отзыв: Мобильный телефон - гениальное изобретение XX-го века, позволяющее общаться гражданским людям друг с другом без каких-либо ограничений! Только представьте, вы можете позвонить человеку, который находится в 2-ух тысячах километров от вас! Это непередаваемое ощущение... Вы и очень далеко друг от друга, и тут же слышите его голос!

Отзывы на Телефон - в категории Мобильные телефоны.