Охлаждающий скраб для тела FIT AND JOY

Отзыв о Охлаждающий скраб для тела FIT AND JOY :
Ментол и лимон

08.01.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от жировых ловушек и отлично охлаждает кожу.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

После того как мы сделаем горячее обёртывание необходимо хоть как-то успокоить кожу. Но когда я ходила к своему косметологу она мне посоветовала купить охлаждающий скраб для тела чтобы сделать такое лимфодренажный массаж. После того как мы используем горячее обёртывание кожа у нас разогретая, и поэтому чтобы максимально убрать жировые отложения и разогнать их мы используем охлаждающий скраб и получается что мы с горячего перемещаем к более холодное положение.
Также мне очень нравится что я действительно этот скраб хорошо охлаждает кожу и даёт самый максимальный эффект.
Поэтому если вам очень трудно хоть как-то убрать жировые ловушки попробуйте этот лайфхак, ведь он мне очень помог потому что у меня эти ловушки находятся на бедрах, а именно таким способом я привела тело к норме.
Состав:
Глицерин 10%, пропиленгликоль 10%, ароматизатор 7%, феноксиэтанол 1%, сахар 10%, сквалан 10%, полисорбат 10%, цетилстеариловый спирт 10%, масло ши 10%, масло абрикосовой косточки 10%, пег 1%, кокамидопропил бетаин- ниацинамид 10%, ниациномид витамин B3 1%.