Гель для укладки Estel Alpha Homme Pro

Отзыв о Гель для укладки Estel Alpha Homme Pro:
Хорошая фиксация

08.01.2022

Достоинства

Хорошо фиксирует причёску и имеет очень удобный дозатор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Иногда бываю на различных фотосессиях, и поэтому часто вижу у мастеров которые делают мне причёски такие специальные гели для придания объема и фиксации. Так вот у меня довольно тяжёлые волосы которые совершенно не держат никакие локоны, причёски, а это средство представляете помогло продержаться причёске целый день и на утро от нее хоть что-то осталось. Для меня это действительно чудо потому что что причёски это моя больная тема, ведь не какие лаки для волос точно не помогают. поэтому если вы хотите чтобы ваша прическа держалась на мёртво, то это очень удобное средство с удобным дозатором.
Состав:
Вода, сорбитол, сополимер винил ацетата/кротоновой кислоты/винил неодеканоата, карбомер, пропиленгликоль, пантенол, феноксиэтанол, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, духи (аромат), этилгексилглицерин, стерин/акрилат сополимер, бензилсалицилат, гексил cinnamal, гидроксид натрия, линалоол, цитронеллол, альфа-изометил ионол, сульфат натрия додоксинол-40, эвгенол, масло чайного дерева, лимонная кислота, сорбиновая кислота, экстракт корня женьшеня, диацетат глутамата тетранатрия.