Сыворотка Rovectin Clean Forever Young Biome Ampoule

Отзыв о Сыворотка Rovectin Clean Forever Young Biome Ampoule:
Дорогая и простая

09.01.2022

Достоинства

Нежирная, легкая формула, увлажняет.

Недостатки

Дорогая, плохая упаковка, нет обещанного антивозрастного результата.

Отзыв

Я всегда приветствую хороший антивозрастной продукт в своем косметическом уходе, поэтому была очень рада получить в коробочке красоты дорожную версию этой южно - корейской сыворотки.
У меня были средства по уходу за кожей, содержащие пробиотики, но добавка комплекса пребиотиков была для меня впервые. 7-слойный двойной биомный комплекс играет здесь довольно важную роль, но аденозин, ниацинамид, пантенол тоже полезны для кожи. В составе есть экстракты растений, в том числе.
Аромата не имеет, светлая мутная.
Мне не очень понравилась упаковка, а именно слабая пипетка, потому что сыворотка несколько вязкая и трудно извлечь ее.
Наносила утром после тоника и вечером после снятия макияжа и умывания. Для каждого применения использовала не более одной пипетки для лица и шеи. Сыворотка немного плотная, но при нанесении на кожу она тает. Обеспечивает увлажнение, хорошо скользит. Моей жирной коже это понравилось, так как она быстро впитывается и практически не оставляет липкости на коже.
Но, после того как средство полностью закончилось я не заметила абсолютно никаких анти возрастных изменений на своем лице. Если учесть, что полноразмерная упаковка стоит без акции в российском интернет - магазине 2990 рублей, то больше тройки поставить не могу только лишь за увлажнение.