Молочко для тела и рук Витэкс «Волшебство Прованса», французская лаванда и ирис

Отзыв о Молочко для тела и рук Витэкс «Волшебство Прованса», французская лаванда и ирис:
Прованские травы

09.01.2022

Достоинства

Прекрасно увлажняет тело и также хорошо сохраняет запах на теле.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так как у меня очень сухая кожа и также очень чувствительная и конечно же я очень люблю запахи лаванды и Прованса, поэтому я выбираю это прекрасная молочко для тела и пользуюсь наверное им уже полгода после душа всегда. Мне очень нравится что после него кожа очень приятно пахнет и также очень мягенькая, для меня это очень важно особенно локти у меня очень сильно пересушенные, поэтому для меня это молочко для тела просто спасение. Поэтому если вы любите ухаживать за собой и любите такие приятные запахи я вам обещаю что вы точно не пожалеете если купите это средство.
Состав:
Вода, мочевина, цетеариловый спирт, C12-13 алкиллактат, дикаприлиловый эфир, экстракт плодов Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), глицерилстеарат, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, диметикон, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), масло плодов Olea Europaea (оливы), изопропилпальмитат, цетеарет-25, крахмал из тапиоки,.