Fashionable Shining Finger Ring Rhinestones Orname

Fashionable Shining Finger Ring Rhinestones Orname отзывы

13.06.2013

Классная штучка.

Отзыв: Fashionable Shining Finger Ring Rhinestones Orname очень стильная и просто прекрасная вещь. Стоит такое кольцо совсем недорого, зато выглядит весьма оригинально, стильно и привлекательно. Приобрела себе относительно недавно и до сих пор никак не налюбуюсь.

04.06.2013

Супеееееррррррррррр!

Достоинства: 1) Сидит на руке идеально 2) бесплатная доставка с магазина TinYDeal 3) широий ассортимент.

Недостатки: 1) Долгая доставка 2) бывает брак.

Отзыв: Приобрел такое колечко с TinyDeal всего лиш за 1.50$, http://www. tinydeal.com/ru/3-row-shining-rhinestones-finger-ring-for-girls-silver-p-50643.html. Это кольцо очень удобно сидит на пальцах, подходит почти под любой палец, и потом за такую цену я уже и девушке и матери и всем знакомым заказал. Уникальные стразики придают элегантность кольцу, выглядит очень стильно и модно и очень даже богато, кому я говорил что за полтора доллара, никто не верил что так дешего. Дошло кольцо в Ми… Читать далее

Отзывы на Fashionable Shining Finger Ring Rhinestones Orname в категории Аксессуары.