Учим формы и цвета Мякиши

Пылесборник

Безопасность
Внешний вид
11.01.2022

Достоинства

Качество исполнения, яркий.

Недостатки

Не практичный.

Отзыв

Моё отношение к мягким игрушкам всегда было противоречивое. С одной стороны, это радость для ребёнка, многие любимые герои выполнены именно в этом формате. Но с другой стороны это достаточно не гигиенические вариант. Так как игрушки копят в себе пыль и грязь. А как мы знаем, это и аллергия и раздражения.... Ткань плохо обрабатывается и требует частой стирки. Если ещё учесть, что данная игрушка рассчитана на малышей, то частой стирки не избежать! Но стоит отметить, что качество исполнения игрушки на высоте. Ткань хорошая, качественная, натуральная. Цвета подобраны хорошо, яркий. Швы выполнены хорошо, нитки не торчат, дырок нет. Внутри есть погремушки. Рисунок нанесён ровно. По качеству выполнения, ни каких нареканий нет. Цена обоснованна, за такое качество исполнения. В комплекте три игрушки, три разные формы, куб, треугольник и круг, всё они разных цветов и изображают разных зверей. Сама бы я не купила такой набор и думаю в подарок бы не стала брать, так как он крайне не практичный в игре с ребёнком.