Помадка для бровей Poeteq Visage, тон 62

Отзыв о Помадка для бровей Poeteq Visage, тон 62:
Хуже некуда

12.01.2022

Достоинства

Высокая стойкость.

Недостатки

На лице это смотрится как грязь и когда выдавливаешь средство оно ломается.

Отзыв

Много раз пользовалась различными помадками для бровей, ну а тут мне совершенно не понравилось качество изготовления, потому что как по мне они очень хорошие и вообще на бровях это смотрится просто как грязная пыль, и эту помадку очень сложно вообще стереть с лица потому что у неё есть в составе такое вещество которое очень плохо смывается. Также мне не понравилась упаковка, и когда выдавливаешь эту помадку, то она как то вся ломается. Так что я думал из плюсов это то что она очень стойкая Так что не советую вам приобретать такую косметику.
Состав:
Вода, спирт денатурированный, сополимеры винилпирролидона и винилацетата, глицерин, акрилат/С10-30 алкилакрилатный кроссполимер, бутилен гликоль, производные гексанедиола, каприлил гликоль, нейлон-6, гидроксид натрия, слюда, галактоарабинан, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, трополон, кремний.
Стоило такая вещь целых 700 рублей, Но я считаю за такое качество точно не нужно переплачивать Так что если захотите купить лучше не покупайте и купите что-то другое.