Ручка "Brauberg"

4,4
08.07.2013
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Очень качественная

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Моя сама любимая ручка. Купить ее можно в любом магазине канцтоваров, а также стоит недорого (5 руб. ). Еще эта ручка мне нравится тем, что она пишет очень четко и не смазывается. Рекомендую.

05.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Бюджетненько

Достоинства: Дешево, тонко пишет, хватает на долго.

Недостатки: К концу пасты начинает мазаться, тонкий корпус, часто ломкий.

Отзыв: Сама ни раз покупала такие ручки и много у кого из знакомых видела. Пользуется спросом, потому что недорогая, достаточно тонко пишет, правда к концу пасты начинает изрядно пачкать. Корпус тоже довольно тонкий. В принципе, нормально, но долго ей писать не удобно. Пару раз надламывалась синяя часть корпуса (из-за сильного надавливания и прогиба пасты), писать можно, но уже эстетически не приятно.

27.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Простая

Отзыв: Ручка "Brauberg" - простая, но самая надежная ручка. Мне нравится, частенько покупаю. Стоят они недорого, пишут очень хорошо. Кончик стержня тоненький, поэтому линии тонкие, но яркие и четкие. Пишут долго, не ломаются. Самый надежный вариант для студентов и школьников.

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2078

Бюджетная

Отзыв: Для школьников и студентов - самый ходовой и необходимый товар. Ручки фирмы "Brauberg" всегда отличались хорошим качеством материалов, да и сами ручки надежные - пишут всегда и практически в любых условиях - проверено временем. К тому же они вполне дешевые.

05.06.2013

Олтичная

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Ручка "Brauberg" наверное относится к тому типу ручек которые есть почти у всех на работе, да и дома. недорогая, очень хорошо пишет, да и качество изготовления тоже мне понравилось - пользуюсь на работе очень давно ими - рекомендую!! паста немного мажется.

04.06.2013
Радужный краб Ж 24 года, Воронеж   Отзывов: 35

Хороший выбор

Достоинства: Дешёвая, эргономичная, лёгкая, чернила достаточно яркие и не пачкают.

Недостатки: Дешёвая и используется пластик - может это кому-то не нравится.

Отзыв: Хорошая, бюджетная ручка, сделана из достаточно качественно пластмассы, хорошо сидит в руке и ею могут пользоваться как левши так и правши! Чернила обладают самыми заурядными свойствами, быстро засыхают и не пачкают. Работать с этой ручкой - одно удовольствие.

10.02.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Нормальная

Достоинства: Хорошо пишет.

Недостатки: Бывает ломается.

Отзыв: Шариковая авторучка Brauberg мне нравится. Сам я никогда авторучки не покупал. Если надо домой, то возьму пучку с работы. Но знаю, что эта авторучка не дорогая. Как говорится это ширпотреб. Но хорошая. Пишет тонко. Но как недостаток-бывает, что ломается в месте соединения половинок, да и под конец пасты пачкает.

Отзывы на Ручка "Brauberg", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.