Babyton  комплект в детскую постельку

Отзыв о Babyton комплект в детскую постельку:
Не полный комплект

15.01.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Нет простынки.

Отзыв

Ох уж эти детские покупки. Много всего купить надо и не прогадать. Не купить лишнего и бесполезного. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки данного комплекта постельного белья. Когда готовились к появлению малыша, покупали ему приданное. Обошли много детских магазинов, просмотрели много детских товаров. И у видели это бельё. Цена была приятная, ну я и купила. Внимательно изучите комплектацию. При покупке не уделили должного внимания комплектации этого набора. Оказалось что в набор входит только наволочка и пододеяльник. Простынки нет. По этому вам придётся самим придумывать замену. Я взяла простую белую пелёнку, очень хорошо подошла. По качеству нареканий нет. Хороший, мягких хлопок. Яркий рисунок- котики, птички, не стирается от частых стирок. Хорошо сшитый, совпадает с заявленными параметрами детской кроватки. Прост в уходе, глажке. Что важно имея дома маленьких деток. По этому если откинуть тот факт, что нет простынки, то я бы рекомендовала к покупке. Так как больше значимых минусов я отметить не могу.