Средство для чистки гриля

Средство для чистки гриля - отзывы

04.06.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Великолепное средство

Отзыв: Сезон шашлыков это здорово, вот только потом мыть решетки никто не хочет) Не отмывается) Средства для мытья посуды рядом с этим средством отдыхает. Отмывает просто сказочно) Удобный клапан дозатор имеется. Короче FORESTER это то что отмоет ваши решетки после отдыха до блеска).

04.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Универсальный и сильный

Достоинства: Отлично очищает жир и копоть от любых поверхностей, убирает запах, экономичное.

Отзыв: В прошлом году покупали Форестер на дачу. Средство отличное и что не мало важно, универсальное - очищает копоть, жир, пригарелости. Причем одинаково как от решеток барбекю, стенок гриля, так и просто поверхности плиты. К тому же от горелого запаха хорошо избавляет. Средство экономное. Во многом благодаря носику-дозатору. Стоимость свою с лихвой оправдало!

30.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Хорошо отчистит

Достоинства: Удобство в чистке.

Недостатки: Не дешевое.

Отзыв: Очень хорошее средство для чистки гриля, нам оно особенно нужно, так как мы часто делаем то шашлыки то гриль, и трудно всегда отмыть решетки и шампуры, а этим средством побрызгал и подержал некоторое время, немного потереть тряпочкой и сполоснуть и все больше никаких усилий опять решетка готова к новой порции гриля или шашлыка.

21.06.2013

Отличное средство

Достоинства: Быстрый эфект.

Отзыв: Да если вы любите курицу Гриль так любите и ухаживать за грилем. После каждого использования тщательно вычищайте из жаровни пепел и золу. Делать это нужно регулярно, иначе при попадании влаги жаровня может заржаветь. Поэтому лучше себе купите средство для чистки гриля, оно продаётся в каждом магазине. С средство хороша тем что после готовки, побрызгал оставил на несколько минут и смываешь. Правда легко, и не доставляет больших хлопот, и цена доступная.

19.05.2014
Светлана Ж 35 лет   Отзывов: 36

Помогает без особых усилий очистить

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Не дешевое.

Отзыв: Действительно одно из лучших средств для очищения гриля. Не надо дотошно тереть даже застарелый жир, потому что это средство легко справляется и с ним. Мне оно понравилось еще и тем, что имеется дозатор, что позволяет использовать его экономично. Только стоит оно не совсем дешево, но цена соответствует качеству.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Для дома

Достоинства: Отмывает пятна.

Отзыв: Для удаления сложных, жировых загрязнений, нагара и пригара с кухонной утвари, печей, духовок, вытяжек. Не содержит абразива. При обработке устаревших запеченных жировых загрязнений нужно увеличивать время действия средства, можно протирать щеткой. Перед первым применением необходимо проверить поверхность на стойкость к воздействию средства. После нанесения его в незаметном месте, нанести средство на нужную поверхность. Через 2-3 мин. , А при застарелых загрязнениях — через 10-15 мин. , Протерет…

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Отзыв: Это средство очень хорошо удаляет жир, без особых усилий, честно говоря даже не ожидал от него такого)).

05.06.2013

Очень!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Средство для чистки гриля мне очень понравилось! если честно, то я не ожидала такого отличного результата за такие хорошие и приемлемые деньги! Очень довольна!! Пользоваться им достаточно просто, очень быстро отмывает жир, главное что без особых усилий.

19.11.2014
Sasha.Tukay Ж   Отзывов: 3   Репутация: +2

Отличное средство

Достоинства: Быстрая и эффективная очистка.

Недостатки: Не нащла.

Отзыв: Постоянно пользуемся грильницей, так как у нас большая семья и все любят полакомиться блюдами на гриле.. Ну а в выходные это и гости и родственники.. Конечно гриль это и вкусно и удобно, но процесс мытья и очистки от нагара портит все настроение от праздника.. Когда приобрела это средство-была приятно удивлена!!! Жир практически сам отстает... Без особых усилий... !! Думаю женщины меня поймут... Теперь во время праздников меня не занимают мысли о последующей очистке грильницы.. Спасибо за отли…

26.04.2017
Сергей М 37 лет, Георгиевск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Чистит

Достоинства: Прост в обращении, выполняет свое назначение.

Недостатки: Не из деловых.

Отзыв: Всегда остается одна проблема, кто будет чистить гриль! На постоянной основе поможет это средство для чистки! По выходным мы с семьей готовим в грильнице мясо. Раньше всегда была проблема в этом кто будет чистить гриль а, сейчас нет этого, средство решило с мытьем и чисткой неудобство!

Отзывы на Средство для чистки гриля, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.