Мусс для умывания Dove Увлажняющий

Отзыв о Мусс для умывания Dove Увлажняющий:
Хороший

15.01.2022

Достоинства

Лучшая.

Недостатки

Отзыв

Умывания кожи это очень важный этап в уходе за кожи лица. Сейчас на рынке есть множество различных Пеннак масса для умывания гелей. Вот эту пенку мне посоветовали так сказать что она помимо того что отлично очищает кожу и смывать макияж очень быстро и легко. Ждать в этом плане могу сказать что с этой задачей справляется очень хорошо макияж действительно смывается кожа лица становится безумно чистый гладкой.
Также могу заметить то что у неё довольно таки удобный флакон типа нет ни крышек ничего такого ты просто нажимаешь сверху на дозатор и пенка выходит вы ходите среднее количество пару нажатий хватит на всё лицо. Сама пенка белого цвета пенится очень хорошо как в руках так и на лице. Запах у неё нет он совершенно нейтральный не надоедает.
Также данная пенка является Увлажняющий то есть должна хорошо увлажнять кожу с этой задачи она тоже справляется на все 100 %.
Купить данную пенку можно либо же в любом магазине как супермаркеты так и магазине косметики или заказать на сайте интернет-магазина вроде озон или вайлдберриз. Отличная пенка мне понравилось всем советую.