Румяна TF Luminous, тон 601

Отзыв о Румяна TF Luminous, тон 601:
Розовые розы

15.01.2022

Достоинства

Я более загорелых девушек выглядит довольно естественно, а если у вас бледная кожа то не совсем, не осыпаются и не окисляются в течение всего дня.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно совершенно меня спросила одна девушка в комментариях какие недорогие, но хорошие румяна для лица Я бы ей посоветовала, так вот это действительно нормальный бренд у них бывают и осечки продукция, Но именно эти румяна мне понравились я им наверное пользовалась года три пока не купила себе более дорогой вариант. Потому что они меня стали не устраивать потому что кожа стала ещё бледнее и поэтому мне не понравилось что они прям выделяются на лице и это выглядит довольно неестественно. А другие цвета в этой линейки мне не совсем понравились. А так это очень хорошие румяна которые не скатываются и никак совершенно не окисляются на лице, и поэтому со смелостью могу вам сказать что их стоит покупать.
Состав:
Talc, mica, polymethyl methacrylate, nylon-12, magnesium stearate, isodecyl neopentanoate, cetyl dimethicone, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, lauroyl lysine, methylparaben, propylparaben, aluminum hydroxide, parfum (fragrance), pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide, silica, calcium aluminum borosilicate, linalool, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone, citronellol, benzyl salicylate, geraniol. +/- (may contain): CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77007 (ultramarines), CI 77499 (iron oxides).