Поликлиника Клиника доктора Шишонина, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.11.2022

Отзыв

С проблемами состояния и здоровья тещи намучились так, что не знали куда деваться. Эти вечные уколы, таблетки, процедуры. Временами нам казалось, что от всего этого становится наоборот только хуже и хуже. Никаких изменений к лучшему. Особенно удивляло отношение врачей в поликлиниках. Все сводится к тому, что, мол, это возраст, все понятно, что мы тут еще хотим?

Просто какое-то свинство. Что, пожилому человек теперь либо самому в гроб ложиться, либо мучаться до самой смерти. Бред какой-то, а не медицина. В других платных местах вроде и отношение нормальное, да только никаких изменений нет. Зато бесконечная череда счетов на оплату.

Клинику доктора Шишонина нашли в интернете, по отзывам, да и на форумах много люди о ней писали. Плюс нам очень удобен был их филиал в Тарусе, совсем рядом с нами. Отправили её на первичную консультацию. Были удивлены подробностью первичного осмотра и развернутостью результатов обследования, словно везде до этого экономили. Обсудили программу, оставили её на курс реабилитации.

По прошествии 2-х недель мы реально её даже не узнали. Настолько человек ожил, настолько похорошел, появилась радость от жизни и желание жить дальше. Осанка даже выправилась. Хотим поблагодарить всех врачей этой замечательной клиники.