Парфюмерная вода City Parfum City Funny choco 30 мл

Парфюмерная вода City Parfum City Funny choco 30 мл отзывы

04.06.2013

Шоколадно-карамельно=)

Отзыв: Такой подарок в виде туалетной водички со вкусно- аппетитным, шоколадно-карамельным ароматом моей сладкоежке подарили). Само оформление супер) и запах. Такой шоколадный. И самое парадоксальное он не противный и не навязчивый он приятно карамельный).

16.07.2013

Для маленьких принцесс!

Отзыв: Такая парфюмированная водичка подойдет маленьким модницам и принцессам) пахнет просто восхитительно, шоколадно и сладко в меру. мне лично очень понравилась она. И флакончик заманчивый. Жаль себе уже такую не купить... А для девчушек рекомендую! Ароматно!

15.12.2020

Приятные духи.

Достоинства: Приятный запах, не высокая цена, отличный дизайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Покупала такие духи своей племяннице 10 лет, ей очень понравились, её родителям тоже. Духи очень приятные на запах, не резкий, насыщенный шоколадный. Особенно очень нравится дизайн продукции: колпачок и коробка очень красивые и милые. Цена не высокая, а качество на высоте. В качестве подарка буду теперь покупать не раз. Отличный подарок для маленьких принцесс!

05.06.2013

Сладенько!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода City Parfum City Funny choco 30 мл обладает очень мягкий шоколадно карамельным ароматом, причем идет достаточно стойкая!! мне она понравилась. недорогая, что тоже плюс. Такую водичку очень любит моя племянница! В общем рекомендую попробовать.

Отзывы на Парфюмерная вода City Parfum City Funny choco 30 мл в категории Косметика и Парфюмерия.