Бор Now Foods

Отзыв о Бор Now Foods:
Укрепляет костную ткань

16.01.2022

Достоинства

Состав, качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Мало кто не слышал о пользе кальция для костной системы человека, особенно женщин после определенного возраста. Реклама идет из всех источников, однако практически никогда не упоминают, что одного этого минерала недостаточно. Его усвоение поддерживают другие вещества, в том числе бор, входящий во многие витамино - минеральные комплексы.
Я же приобрела его отдельно в чистом виде от хорошо знакомой американской фирмы Now Foods.
Мне нравится, что этот минерал добыт естественным способом из борорганического глицина, что, как я поняла, является изобретением данной торговой марки.
В пластиковой банке находится 250 капсул с порошком и все это стоит около 800 рублей. Пить надо одну штуку в день, так что цена получается очень выгодной.
Кроме влияния на кальций, бор неплохо укрепляет иммунную систему, улучшает выработку инсулина, замедляет старение хрящей.
У меня уже имеются проблемы с поджелудочной железой. После месячного курса употребления препарата (с утра вместе с завтраком) я ощутила значительное улучшение ее состояния.
Надеюсь, что на невидимом клеточном уровне бор работает так же хорошо.