Погремушка Baby go цыплятп

Интересная погремушка

Безопасность
Внешний вид
17.01.2022

Достоинства

Необычная игрушка.

Недостатки

Не удобный захват для ручки.

Отзыв

Сейчас огромный выбор игрушек для детей до года. И многие из них однотипные. Мы не хотели повторяться в своих покупках, искали что то не обычное. И нашли эту погремушку, кстати как сказала наша бабушка что у них такие погремушки были в детстве. Так что всё новое, это хорошо забытое старое. Очень интересная погремушка. Расскажу о ней подробно. Она работает не по обычному принципу, когда внутри погремушки лежит шарик или ещё что то и при потрясывание она гремит. А маленький молоточки, в нашем случае цыплятки стучат по чаше. Издавая приятный и необычный звук. Даже наверное стук. С разных сторон она разных цветов, что помогает удерживать внимание ребёнка. Внутри ещё есть вертушка, тоже интересна ребёнку. Крутится и шумит привлекает внимание. Кстати курочки очень хорошо помещаются в рот и ими удобно чесать Десна. Закреплены они надёжно, но всё таки я не оставляю ребенка одного без присмотра во время игры. В обще если хотите купить что тот не обычно, но принтом нужное и полезное для ребёнка, это отличный вариант! Берите, не прогадаете.